Конфеты "Маугли" завоевали Золотую медаль

Фильтры

Регион

Новости

Конфеты "Маугли" завоевали Золотую медаль

Благовещенская кондитерская фабрика «ЗЕЯ», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», завоевала Золотую медаль по итогам дегустационного конкурса в рамках «Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарки - 2007», которая проходила в Хабаровске с 19 по 22 сентября. Высокую оценку экспертов получили желейные конфеты «Маугли» со вкусами земляники, вишни и ананаса.

На стенде Благовещенской кондитерской фабрики экспонировались лучшие образцы кондитерских изделий, выпускаемых предприятием. Во время ежедневных дегустаций посетители по достоинству оценили вкус и качество разнообразных видов сахарного печенья и ириса. Особое внимание гостей привлекла новинка фабрики - желейные конфеты «Маугли» со вкусами фруктов и ягод. Понравившиеся сладости можно было сразу же приобрести в импровизированном кондитерском магазине на стенде фабрики.

За время работы Ярмарки стенд Благовещенской фабрики посетили более четырех тысяч гостей, среди которых были жители Хабаровска, специалисты пищевой промышленности и торговых предприятий.

ИАЦ "Информкондитер"

Также в разделе

Комментарии (0)