КФ "Зея" выпустила одноименное печенье с новыми вкусами

Фильтры

Регион

Новости

КФ "Зея" выпустила одноименное печенье с новыми вкусами

Благовещенская кондитерская фабрики «Зея», входящая в Холдинг «Объединённые кондитеры» выпустила на рынок кондитерских изделий Дальнего Востока сразу два новых вкуса печенья «Зея»: с какао и глазурью и с маком, декорированное глазурью.

В 2012 году фабрика продолжила выпуск печенья «Зея», которое очень популярно среди дальневосточных покупателей. Мучное лакомство выпускается на основе уникальной рецептуры печенья «Благовещенское», бессменного хита продаж на рынке Дальневосточного Федерального округа.

Добавление глазури придает печенью «Зея» с какао более насыщенные оттенки, подчеркивая и усиливая вкус какао, а печенью «Зея» с маком - нежный аромат и приятную текстуру.

Конфеты представлены как в весовом формате, так и в упаковке. Пластиковый коррекс сохраняет целостность хрупкого изделия, а специальная пленка предохраняет его от воздействия факторов окружающей среды. Такая упаковка позволяет сохранить привлекательный вид печенья в течение всего срока хранения продукта. Использование фирменных цветов и оригинальных орнаментов в дизайне упаковки поможет потребителю запомнить кондитерские изделия фабрики «Зея».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)